NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Билли Болдуин совершенно не по-джентльменски отреагировал на скандальное заявление Шэрон Стоун  

15:39, 14 марта

Билли Болдуин совершенно не по-джентльменски отреагировал на заявление Шэрон Стоун  о том, что продюсер Роберт Эванс пытался заставить ее заняться сексом с актером  во время съемок фильма «Щепка» в 1993 году, чтобы усилить химию между их персонажами.

«Не знаю, почему Шэрон Стоун продолжает  говорить обо мне все эти годы спустя?», - написал актер в своем микроблоге  X. «Она все еще влюблена в меня или ей все еще больно после всех этих лет, потому что я избегал ее ухаживаний?... У меня на нее столько грязи, что у нее закружилась бы голова, но я промолчал. Интересно, стоит ли мне написать книгу и рассказать много странных и непрофессиональных историй о Шэрон? Это может быть весело», - отметил он.

Ссора началась на этой неделе, когда Стоун рассказала в подкасте Луи Теру, что Эванс посоветовал ей переспать с Болдуином, ее партнером по фильму, в надежде улучшить его экранную игру в триллере.

Как отмечает NYP, размолвка Шэрон Стоун и Билли Болдуина назревала уже давно.

Во время съемок триллера у пары быстро возникла антипатия друг к другу. «Тонкие губы, дыхание нормальное», — как сообщается, сказал Болдуин, после съемок любовной сцены со звездой «Основного инстинкта».

«Он мальчишка», — жаловалась Стоун, по словам сценариста «Щепки» Джо Эстерхаса в его книге «Американская рапсодия». «Дайте мне мужчину. Дайте мне Алекса».

Эстерхас утверждал, что Стоун «вытирала рот после поцелуя или полоскала его жидкостью для полоскания рта». Она прикусила язык Биллу во время поцелуя». Тем не менее, он также написал, что Стоун  сильно хотела, чтобы Болдуин влюбился в нее.

Тогда Стоун опубликовал заявление, в котором говорилось: «Я думаю, что это весело. Я знала, что [Джо] забавный, но не думала, что он сможет написать комедию».

Она прояснила ситуацию в интервью журналу New Yorker в 2021 году, настаивая на том, что Болдуин неверно истолковал ее невинное желание репетировать как сексуальное домогательство.

Но Эстерхас процитировал режиссера «Щепки» Филиппа Нойса в его книге «Путеводитель дьявола по Голливуду» 2007 года, где он сказал, что Стоун была в ярости из-за того, что Болдуин сыграет в фильме. «Билли Болдуин знал, что Шэрон Стоун не хотела, чтобы он играл в «Щепке», и их отношения всегда были напряженными», — сказал Нойс. «В итоге мне пришлось снимать многие из их крупных планов, когда в комнате находился только один из них, потому что они не хотели смотреть друг на друга».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск